首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裘錦秋中學[天湖路]
裘錦秋中學[天湖路]
途经路线[6条]
269B (九巴)
269C (九巴)
269S (九巴)
621 (新界綠小)
69M (九巴)
69X (九巴)
香港621 (新界綠小)公交车路线
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)-天頌苑頌棋閣[天華路]
共20站
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
洪水橋臨時街市[洪水橋大街]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪福邨[洪天路]
石埗村[洪天路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
裘錦秋中學[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍醫院[天壇街]
食環署元朗車房[天壇街]
天華邨[天瑞路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
香港621 (新界綠小)公交车路线
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)-洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
共17站
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天頌苑[天瑞路]
天水圍醫院[天壇街]
食環署元朗車房[天壇街]
天水圍官立小學[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
石埗村[洪天路]
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7